суббота, 21 июня 2014 г.

СТЕНКИ и ГОРКИ в Казани

 Разнообразные стили интерьера, богатая цветовая палитра, возможность индивидуального подбора любого из элементов, проектирование с учетом размеров помещения – стенки-горки на заказ позволяют создать необыкновенные модели с неожиданным, оригинальным и привлекательным дизайнерским почерком. Такая эксклюзивная мебель стенки и горки будет не похожа ни на одну другую, тем самым придавая интерьеру вашего жилого или офисного пространства изюминку и изысканную красоту.
Подобрать  рисунок на шкаф купе http://photo-clip.ru 
Хорошим моментом этой мебельной конструкции является превосходная вместительность, что немаловажно в условиях тесных городских квартир. Шкафы купе для одежды, открытые полки, стеллажи для книг, тумбы под телевизор и видеоаппаратуру, выдвижные ящики – необычайная функциональность и универсальность горок-стенок поможет выгодно решить проблему размещения необходимых для жизни вещей.

http://mkf-mebel.ru/catalog/stenki-gorki

пятница, 20 июня 2014 г.

Дизайнерам в Казани


 Мебельная компания ФРИГАТ предлагает долгосрочное сотрудничество дизайн-студиям, архитектурным и дизайнерским бюро, а также частным дизайнерам и архитекторам на особых условиях!
 К Вашим услугам наши консультанты, которые готовы всегда помочь в технической части реализации самой сложной дизайнерской идеи!
Мы не ограничиваемся шаблонными картинками и определенными материалами, каждый проект для нас уникален и подход к нему особый.
Наше кредо - создавать и реализовывать шедевры!

  
            В сотрудничество входит:


•           лучшие условия сотрудничества на рынках мебели
•           техническая поддержка проекта
•           3D визуализация
•           адекватные сроки производства

Быстрый выбор шаблонов, фото пескоструйных рисунков